Статьи

Эссе студентки: «Любовь похожая на сон» Личная история проработки в процессе обучения в институте регрессофии «МИР».

Моя личная история проработки в процессе обучения в институте регрессофии «МИР». Много лет подряд я была достигатором. Человеком, который просто строил и развивал без выходных, без отдыха, без эмоций, от слов «НАДО», «Я больше никогда

10 лет Институту Регрессофии — ЮБИЛЕЙ!!!!

jubilei-regressofiya

приглашаем всех на онлайн-юбилей МИРа. Мы приготовили много сюрпризов и подарков, праздничную программу и путешествие в прошлое, любимые медитации и необычные практики. Все, как мы любим: чтобы и полезно было, и весело. А знаете, какая самая прикольная традиция есть у празднования онлайн?

Эссе студентки: «Работа с сущностями в регрессологии. Мой опыт.»

sushnosc

Мне порекомендовали обратиться к одной женщине-шаману. На консультации она сразу сказала, что в моём поле поселилась сущность, успокоила, что постарается её убрать. На следующий день был проведён шаманский обряд. Я практически сразу ощутила освобождение и облегчение, чему была конечно очень рада, но у меня остались

Хэллоуин открывает портал для связи с Высшими Силами

Хэллоуин открывает портал для связи с Высшими Силами

Представьте, что вы стоите перед входом в волшебный замок. Каждая ступенька, на которую вы поднимаетесь, приближает вас к глубинам вашего СоЗнания. Дверь перед вами тихо покачивается, будто приглашая вас внутрь. Вы вступаете на порог и ощущаете, как время и пространство начинают сливаться воедино. Ваше сердце замерло, а вокруг вас только мягкий свет душевного покоя.

Погрузившись в атмосферу этого замка, прогуляйтесь по череде внутренних покоев своего Сознания и Подсознания. Во время этой прогулки вы становитесь свидетелем собственной духовной истории. На каждом этаже замка сердце вашей Души раскрывается, чтобы отразить ее сокровенные желания, мудрость прошлых воплощений и нежные краски эмоций. Стены замка светятся магическими рунами, которые незримо соединяют вас с Высшими Силами и Духовными Наставниками.

Вдалеке раздается звон колокольчиков, напоминая о том, что этот момент — особенный, и вы приглашены установить глубокую связь с Высшим Миром на Хэллоуин. Путешествуя с помощью регрессологии, вы можете исследовать свои прошлые воплощения, общаться с мудрыми духами предков и укреплять связь с Высшими энергиями.

Квантовая регрессология. Новые горизонты исследований и исцеления

квантовая регрессология

Учение о квантовой регрессии и квантовом исцелении открывает новые возможности для исследования и понимания нашей природы и собственного развития. Эти принципы помогают нам стать более осознанными и активными в нашем собственном процессе исцеления и стремлении к гармонии и благополучию.

Связь квантовой регрессологии с квантовым полем объясняет возможность доступа к прошлым воплощениям и использование полученных знаний для собственного развития и исцеления. Квантовая регрессология требует грамотного использования и понимания принципов квантовой физики со стороны специалиста. В этой статье мы рассмотрим научные исследования, которые подкрепляют концепцию квантовой регрессии, такие как эксперименты Аспекта и работы Дэвида Бома, а также предложенную Дипаком Чопрой концепцию квантового исцеления, включающей в себя элементы современной медицины, квантовой физики и духовности.

Сбежать от всех. Что побуждает закрыться от мира и людей

сбежать от всех

Обнаруживаете у себя стремление отгородиться от внешнего мира? Хотите понять, какие мотивы и эмоции могут вас подталкивать к уединению и отрешенности? Давайте вместе рассмотрим сложную и глубокую проблематику закрытия от мира с точки зрения психологии. Вы узнаете, что такие желания могут быть обусловлены негативными жизненными ситуациями, эмоциональными конфликтами и неудовлетворенностью. Травматические события прошлого или давление общества могут привести к построению эмоциональной стены и страху быть уязвимым.

Однако, хотя социальная изоляция может предоставить временное убежище, она может также привести к серьезным психологическим проблемам. А что если за закрученными струнами судьбы скрываются уроки и мудрость? В нашей истории вы узнаете, как погружение в прошлое и самоосознание помогут вам раскрыть истинный потенциал и достичь духовного пробуждения. Готовы ли вы открыться для новых возможностей?

Здравствуй, школа! Школьные годы хранят ваш ресурс

школьные воспоминания

Погрузимся в мир школьных воспоминаний?
Три истории о том, как с помощью регрессологии вы тоже можете осознать свои забытые мечты и раскрыть потенциал для их воплощения. Как пересматривая школьные фотографии приходя идеи и силы для открытия любимое дело? Можно ли через чувство вины и зависти найти свое призвание в помощи другим людям? И захватывающее путешествие в параллельную Вселенную, где образование основано на развитии врожденных талантов.
Пусть эти истории вдохновят вас задуматься о своих способностях и пойти по своему Пути, чтобы найти счастье и радость в своей жизни.

Квантовый переход: как помочь телу пройти трансформации

квантовый переход

Исследование квантовой трансформации тела: раскрываем тайны и делимся открытиями!

Какую информацию мы обнаружили о феномене квантовой трансформации тела? Какие процессы происходят при переходе на новый уровень развития? Все это и многое другое вы узнаете в нашей захватывающей статье.

Вместе с 3 ченнелерами мы провели уникальное исследование, в ходе которого рассмотрели симптомы и признаки квантовой перестройки организма, влияние на пищевые предпочтения и тонкие изменения на ментальном и энергетическом уровнях.

Наслаждайтесь яркими открытиями и погружайтесь в атмосферу квантовой трансформации тела с нами.

Путешествие за пределы грани Истины. О прошлых жизнях и жизни Души между воплощениями

грани истины

Мы исследуем более глубокие аспекты прошлых жизней, состояния Души между воплощениями и возможностей духовного развития. Вы узнаете, что более осознанные души могут иметь способность выбирать свои воплощения и планировать определенные аспекты своего опыта. Мы рассмотрим роль наставников и со-Творцов, которые помогают душе установить цели и миссии на каждую инкарнацию.

Жизнь Души представляет собой состояние, которое можно назвать слиянием с высшим источником света и любви. Это то, что часто описывается как «рай» — место без разделения и осуждения. В этом состоянии Душа осознает свою неотделимость от источника Света и чувствует себя дома.

Читайте и смотрите полную версию этого ченнелинга, где вы найдете еще более углубленные ответы на ряд вопросов и увлекательную информацию по теме. Позвольте себе глубже проникнуть в темы, связанные с духовным развитием, реинкарнацией и эволюцией сознания. Вы узнаете о возможности воплощения души в нескольких телах одновременно, о заговорах против человечества и земли, а также об истинном значении различных отметок на нашем теле.

Присоединяйтесь к проекту «За пределами грани Истины», где вас ждут глубокие исследования, вдохновляющие мысли и возможность погрузиться в духовное познание.

Регрессология: глубокое исследование прошлого для трансформации будущего

регрессология

Регрессология – удивительная наука, позволяющая нам погрузиться в прошлые эпохи и понять свою сущность в новом свете. Исследование прошлых жизней, возрастная регрессия, мир душ и квантовая регрессия – все эти подходы, позволяющие нам глубоко погрузиться в себя, разрешить эмоциональные и психологические проблемы и открыть новые возможности для трансформации будущего.

Когда мы изучаем свою прошлую жизнь, мы можем осознать, какие события и опыты сформировали нас такими, какие мы есть сегодня. Возрастная регрессия позволяет нам вернуться к детству и юности, чтобы разрешить эмоциональные блоки и осознать истоки трудностей. Мир душ и жизни между жизнями открывают перед нами возможность взаимодействовать с мудрыми аспектами своего Высшего Я и Духовными Наставниками, получая глубокие познания для направления своей жизни. Квантовая регрессия, в свою очередь, позволяет использовать новейшие методики квантовой терапии и психологии для исцеления душевных проблем и преодоления ограничений.